Новости

26 Апреля 2024
Следственным отделом по Ленинскому району города Саратова следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
26 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Вольску следственного управления следственного комитета России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего мужчины и 17-летнего подростка в совершении преступлений, предусмотренных ст. 163 УК РФ (вымогательство).
25 Апреля 2024
Собранные Новоузенским межрайонным следственным отделом регионального следственного управления доказательства явились достаточными для признания виновной 46-летней женщины в совершении преступления в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство).
25 Апреля 2024
Следственным отделом по Ленинскому району города Саратова регионального следственного управления СК России проводится процессуальная проверка по факту ненадлежащего оказания услуг по перевозке граждан в связи с произошедшим сегодня дорожно-транспортным происшествием с участием пассажирского автобуса.
25 Апреля 2024
Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратова следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
24 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Балаково следственного управления СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).
24 Апреля 2024
Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны коллегией присяжных заседателей достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении мужчин 44 и 45 лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). 
24 Апреля 2024
Собранные следственным отделом по городу Вольск следственного управления следственного комитета России по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания виновным 33-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).
24 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Балаково регионального следственного управления СК России проводится процессуальная проверка по факту выявления случаев заболевания вирусной инфекцией детей в одном из дошкольных учреждений города Балаково.
23 Апреля 2024
Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания виновными бывших  сотрудников МКУ «Администрация кладбищ» и МУСПП «Ритуал», в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2255 »