Мы и Дети


06 Сентября 2023
Оказывать различную поддержку воспитанникам подшефных учреждений стало светлой и доброй традицией следственного управления. Одно из них - ГБУ Саратовской области «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей», находящийся в городе Красноармейске. Сотрудники следственного управления периодически навещают воспитанников центра, участвуют в совместных мероприятиях, проводят встречи профилактического характера, рассказывая воспитанникам об их правах, правилах безопасного поведения в опасных ситуациях.
02 Сентября 2023
Сотрудники следственного отдела по городу Балаково следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области в День знаний навестили воспитанников ГБОУ СО «Школа-интернат АОП п. Алексеевка Хвалынского района». В учреждении воспитываются и обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья.
02 Сентября 2023
Сотрудники территориальных следственных отделов города Саратова следственного управления СКР по Саратовской области 1 сентября 2023 года присоединились к торжественному мероприятию в честь Дня знаний, организованном для учащихся ГБОУ СО «Школа-интернат № 1 г. Саратова».
01 Сентября 2023
Офицеры территориальных следственных отделов следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в День знаний приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» и посетили многодетные семьи.
03 Июня 2023
Международный день защиты детей – праздник, призванный напомнить всем взрослым о важности заботливого и бережного отношения к детям, их правам. Следователи следственного отдела по городу Энгельс следственного управления СК России по Саратовской области не могли остаться в стороне в этот праздничный день и навестили детей, являющихся потерпевшими по уголовному делу.
03 Июня 2023
Руководитель следственного отдела по городу Балаково следственного управления СКР по Саратовской области поздравил воспитанников ГБУ ДО СО «Областная комплексная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Реабилитация и Физкультура» в городе Балаково.
02 Июня 2023
1 июня 2023 года на спортивной площадке МАУ ДО «ДЮСШ» р.п. Базарный Карабулак сотрудники Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела устроили группе начальной подготовки школы соревнования по волейболу, посвященному Международному дню защиты детей.
02 Июня 2023
Руководитель Пугачевского межрайонного следственного отдела Дмитрий Бурикин принял участие в праздничном мероприятии, проходившем в ГОУ «Школа-интернат города Пугачева».
01 Июня 2023
30 мая 2023 года на городском стадионе «Темп» сотрудники следственного управления по Саратовской области устроили воспитанникам медико-биологического лицея города Саратова товарищеский матч.
01 Июня 2023
Сотрудники следственного отдела по городу Балаково следственного управления СК России по Саратовской области в Международный день защиты детей поздравили воспитанников ГБОУ СО «Школа-интернат АОП п. Алексеевка Хвалынского района».
01 Июня 2023
Заместитель руководителя Ртищевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области Равид Нагиев поздравил участников первого этапа конкурса творческих работ о деятельности Следственного комитета Российской Федерации по итогам работы за 2022 год, проводимого в подшефных детских специализированных учреждениях.
01 Июня 2023
Сотрудники территориальных следственных отделов следственного управления по Саратовской области стоят на постоянной основе оказывают помощь детям. В Международный день защиты детей следователи поздравили воспитанников ГБСКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 V вида города Саратов», вручили игрушки, подарки для творчества и сладости.
17 Февраля 2023
Следственным управлением на постоянной основе проводятся мероприятия по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Сотрудник следственного управления по Саратовской области провел урок правовой грамотности для кадетов ГАПОУ СО «Губернаторский колледж» города Балаково с темой о профилактике преступлений против собственности.
08 Февраля 2023
Следователь следственного отдела по Октябрьскому району города Саратова провел профилактический урок правовой грамотности для учащихся МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина» города Саратова с лекцией на тему «Информационная безопасность в сети «Интернет».
08 Января 2023
Рождество Христово — лучшее время для добрых дел. Каждый взрослый и ребёнок знает, с Рождеством Христовым наступает время добра и милосердия.
31 Декабря 2022
Оказывать различную поддержку в подшефных учреждениях стало светлой и доброй традицией следственного управления. Одно из таких учреждений ГБУ Саратовской области «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» в городе Красноармейске. Сотрудники следственного управления периодически навещают воспитанников центра в памятные дни и праздники, участвуют с ними в совместных мероприятиях, проводят встречи профилактического характера, рассказывая воспитанникам об их правах, правилах безопасного поведения в опасных ситуациях.
29 Декабря 2022
В преддверии новогодних праздников руководство межрайонного следственного отдела встретились с детьми ГБУ СО «Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья». С указанным учреждением офицерами на постоянной основе организуются мероприятия, оказывается помощь. Дети каждый раз с нетерпением ждут гостей.
1 2 3 4 »