Новости

03 Апреля 2024
Аткарским межрайонным следственным отделом регионального следственного управления завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).
03 Апреля 2024
Следственным отделом по Заводскому району города Саратова следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
03 Апреля 2024
Собранные следственным отделом по городу Энгельсу доказательства явились достаточными для признания 48-летней женщины виновной в совершении убийства.
03 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Энгельсу организована процессуальная проверка по факту госпитализации граждан, в том числе несовершеннолетней, в медицинское учреждение в городе Энгельсе.
02 Апреля 2024
Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки).
02 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Энгельсу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).
02 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Саратову следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех бывших сотрудников межрайонных инспекций налоговой службы по Саратовской области. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере), один из них также обвиняется по п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в крупном размере).
02 Апреля 2024
Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Саратовской области в отношении 55-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия).
01 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Вольску следственного управления СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).
01 Апреля 2024
Собранные следственным отделом по Волжскому району города Саратова следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания бывшего директора охранной организации виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 7 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег в крупном размере).
« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 2253 »