Новости

23 Апреля 2024
Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания виновными бывших  сотрудников МКУ «Администрация кладбищ» и МУСПП «Ритуал», в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).
23 Апреля 2024

Собранные следственным отделом по Заводскому району города Саратова регионального следственного управления доказательства явились достаточными для признания виновной 49-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

23 Апреля 2024
Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области проводится проверка по факту получения травмы ребенком.
23 Апреля 2024
Собранные следственным отделом по Кировскому району города Саратова регионального управления СК России доказательства явились достаточными для признания виновным 39-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
23 Апреля 2024
Следственным отделом по Ленинскому району города Саратова регионального следственного управления СК России проводится процессуальная проверка по факту ненадлежащего оказания услуг по перевозке граждан в связи с произошедшим сегодня дорожно-транспортным происшествием с участием пассажирского автобуса.
23 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Вольску СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту убийства 45-летнего мужчины.
23 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Саратову регионального следственного управления завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).
22 Апреля 2024
В ходе мониторинга сети Интернет выявлены публикации, в которых сообщалось о произошедшем 22 апреля 2024 года на улице 50 лет Октября города Саратова столкновении пассажирского автобуса и трех легковых автомобилей. В результате аварии один из автомобилей въехал в остановку общественного транспорта, где находились люди. Водители данных автомобилей и находившиеся на остановке женщины с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение.
22 Апреля 2024
Отделом по расследованию особо важных дел регионального следственного управления завершено расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
22 Апреля 2024
Собранные следственным отделом по городу Вольск следственного управления следственного комитета России по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания виновным 33-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2254 »