Новости

18 Июня 2015
Собранные следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему жителю Вольского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).
18 Июня 2015
Собранные следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора В. Зайцеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
18 Июня 2015
Следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства матерью новорожденного ребенка (ст.106 УК РФ).
17 Июня 2015
Собранные Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Юрию Швачко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия). 
17 Июня 2015
Следственным отделом по городу Саратов следственного управления СК России по Саратовской области по факту обнаружения в сторожке одного из СНТ Саратовского района тела 70-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
17 Июня 2015

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 81-летней женщины.

17 Июня 2015
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя руководителя Волжского межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в особо крупном размере).
17 Июня 2015
Марксовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти в р.п. Степное Советского района 66-летней женщины.
17 Июня 2015
15 июня 2015 года в лесополосе у 720 км автодороги Курск-Воронеж-Саратов было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Саратов СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
17 Июня 2015
Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели в Татищевском районе Саратовской области электромонтера при проведении работ .