Новости

04 Февраля 2016
Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Никитиным Н.В. в феврале 2016 года будет осуществляться личный прием граждан с выездами в территориальные следственные отделы.
04 Февраля 2016
Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
04 Февраля 2016
Собранные следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 
03 Февраля 2016
Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему Андрею Чернышеву. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве в крупном размере за совершение заведомо незаконных действий).
03 Февраля 2016
Собранные Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Виктору Тескину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 
03 Февраля 2016
Следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в гараже тела местного жителя.
03 Февраля 2016
Собранные Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летней Светлане Жихаревой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 
03 Февраля 2016
Следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению одного из депутатов Собрания депутатов Балашовского муниципального района в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).
03 Февраля 2016
Следственным отделом по городу Саратов СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения тела 51-летнего мужчины начата доследствннная проверка.
03 Февраля 2016
Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему Андрею Чернышову. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ - п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (покушение на посредничество во взяточничестве в крупном размере за совершение заведомо незаконных действий).