Новости

08 Мая 2019

Сотрудники следственного отдела по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в память о погибших в годы войны солдатах возложили цветы к мемориалу памяти, расположенному в городе Вольске.

08 Мая 2019

9 мая – особенный день для каждого жителя нашей необъятной страны. Мы чествуем и вспоминаем тех, кто на полях сражений и в тылу ковал Победу в Великой Отечественной войне, ведь нет такой семьи, которую бы не затронули страшные события войны.

08 Мая 2019

Накануне празднования 74-ей годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне, по сложившейся традиции, 8 мая 2019 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области Д.И. Петряйкин, старшие помощники, руководители отделов аппарата следственного управления возложили цветы к могиле неизвестного солдата (вечному огню) в Парке Победы города Саратова, а также мемориальному комплексу на Воскресенском кладбище, где похоронено девять тысяч бойцов, умерших от ранений в госпиталях города Саратова.

08 Мая 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области приняли активное участие в выполнении нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сдача которых приурочена к празднованию Дня Победы.

08 Мая 2019

Коллектив следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области от всей души поздравляет Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

07 Мая 2019

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 34-летнего ранее судимого местного жителя, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего). 

07 Мая 2019

Собранные Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему ранее судимому Геннадию Хохлову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

07 Мая 2019

Следственным отделом по Октябрьскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 42-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за заведомо незаконное действие).

07 Мая 2019

Сотрудники Марксовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области приняли участие в межведомственной акции «Правовой десант».