Новости

26 Мая 2020

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 41-летней жительницы Красноармейска по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

25 Мая 2020

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 17-летнего юноши возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

25 Мая 2020

25 мая во всем мире считается днём пропавших детей. «Пропал ребенок», «Ушел из дома и не вернулся», «Исчез по дороге в школу» - эти тревожные фразы, к сожалению, нередко слышат сотрудники Следственного комитета Российской Федерации. Розыск детей - одно из основных направлений работы ведомства.

25 Мая 2020

Собранные следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренныхч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста) и ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

25 Мая 2020

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 58-летнего мужчины.

25 Мая 2020

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных останков человека.

25 Мая 2020

23 мая 2020 года в вечернее время в городе Красноармейске Саратовской области лечебное учреждение с ножевыми ранениями в области груди и живота госпитализирован 38-летний местный житель. Полученные повреждения оказались несовместимыми с жизнью, спустя несколько часов пострадавший скончался. 

25 Мая 2020

24 мая 2020 года около 12 часов дня в квартире одного из домов по улице Рабочей города Балашова обнаружено тело 61-летнего хозяина жилища.

25 Мая 2020

О дистанционном личном приеме граждан исполняющим обязанности руководителя следственного управления в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области.

22 Мая 2020

Следственным комитетом Российской Федерации организована благотворительная акция «Без внимания не останутся», в рамках которой сотрудники следственных органов по всей России, оказывают необходимую помощь нуждающимся.