Новости

08 Мая 2019

Сотрудники Аткарского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возложили цветы к подножию воинского мемориалов и памятников в городе Аткарске – мемориалу «Славы», городе Петровске – мемориалу «Воинам освободителям» и в р.п. Лысые Горы – памятнику «Воинской Славы».

08 Мая 2019

Сотрудники Новоузенского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области совместно с сотрудниками прокуратуры Новоузенского района Саратовской области накануне 74-й годовщины со Дня Победы приняли участие в поздравлении ветеранов – участников Великой Отечественной войны: Тарасова Анатолия Филипповича, 23 октября 1926 года рождения, проживающего в городе Новоузенске Саратовской области.

08 Мая 2019

В преддверии празднования 74-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в память о погибших в годы войны возложили цветы к обелиску Победы и Вечному огню в городе Энгельсе.

08 Мая 2019

Мемориальный комплекс на Воскресенском кладбище города Саратова, пожалуй, как ни какое другое место в Саратовской области пропитан горем войны. Здесь похоронено более девяти тысяч солдат советской армии, погибших в годы Великой Отечественной войны.

08 Мая 2019

Сотрудники следственного отдела по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возложили цветы к памятному знаку «Труженикам тыла в годы войны 1941-1945 годов».

08 Мая 2019

В мероприятиях, приуроченных к 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие представители следственного отдела по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области.

08 Мая 2019

Сотрудники следственного отдела по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в память о погибших в годы войны солдатах возложили цветы к мемориалу памяти, расположенному в городе Вольске.

08 Мая 2019

9 мая – особенный день для каждого жителя нашей необъятной страны. Мы чествуем и вспоминаем тех, кто на полях сражений и в тылу ковал Победу в Великой Отечественной войне, ведь нет такой семьи, которую бы не затронули страшные события войны.

08 Мая 2019

Накануне празднования 74-ей годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне, по сложившейся традиции, 8 мая 2019 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области Д.И. Петряйкин, старшие помощники, руководители отделов аппарата следственного управления возложили цветы к могиле неизвестного солдата (вечному огню) в Парке Победы города Саратова, а также мемориальному комплексу на Воскресенском кладбище, где похоронено девять тысяч бойцов, умерших от ранений в госпиталях города Саратова.

08 Мая 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области приняли активное участие в выполнении нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сдача которых приурочена к празднованию Дня Победы.

« 1 2 3 »