Новости

10 Апреля 2015
Собранные следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Чуркину Олегу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).
10 Апреля 2015

Собранные Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговоров двум судебным приставам-исполнителям Петровского РОСП Карпушину Андрею и Ефремову Виталию. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, повлекший существенное нарушение прав и законных интересов граждан).

09 Апреля 2015
В преддверии 70-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне следственное управление СК России по Саратовской области объявляет творческий конкурс «Участники и ветераны Великой Отечественной войны» среди детей в возрасте до 16 лет.
09 Апреля 2015

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 22-летнего мужчины на территории предприятия, расположенного на Сокурском тракте города Саратова.

09 Апреля 2015
Следственным отделом по Кировскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения в камере ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области тела 43-летней осужденной проводится доследственная проверка. 
09 Апреля 2015
В рамках расследуемого уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 6-летнему мальчику, повлекшего его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ) задержан подозреваемый в совершении указанного преступления.
09 Апреля 2015
Собранные следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летней Ларисе Артамоновой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (изготовление и хранение в целях сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности здоровья потребителей).
08 Апреля 2015
Собранные Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора Гатину Камилю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).
08 Апреля 2015
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении директора ООО «Комфорт» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента, совершенное в крупном размере).
08 Апреля 2015
Собранные Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора Гусейнову Гамлету. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий).