Новости

22 Июня 2016

Следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения тела 34-летнего мужчины в комнате для приема душа, расположенной в административном здании одного из заводов города Энгельса, проводится доследственная проверка.

 

22 Июня 2016

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 47-летнего местного жителя возбуждено уголовно дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.4 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

 

22 Июня 2016

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 36-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с применением насилия и с угрозой его применения, а также с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

 

22 Июня 2016

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела
77-летней женщины на асфальтовом покрытии около одного из жилых  домов по улице Большой Горной города Саратова.

 

22 Июня 2016

Собранные следственным отделом по Волжскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему Родионову Андрею. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).

 

21 Июня 2016

Следственным отделом по городу Саратов СУ СК России по Саратовской области по результатам проведения доследственной проверки по факту нарушения правил техники безопасности и охраны труда, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью работнику организации, занимающейся производством строительных материалов, возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).  

21 Июня 2016

Собранные следственным отделом по Заводскому району города Саратова признаны судом достаточными для вынесения приговора  20-летнему Дмитрию Захарову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

21 Июня 2016

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области в отношении 41-летнего преподавателя одного из университетов города Саратова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом за незаконные действия).

21 Июня 2016

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 29-летнего жителя города Саратова.

21 Июня 2016

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области в отношении  21-летнего жителя р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).