Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области

План работы

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области Анатолий Юрьевич Говорунов, в целях ознакомления с профессией следователя, основными направлениями деятельности Следственного комитета Российской Федерации, провел встречу с учащимся 2-го курса Московской академии Следственного комитета Российской Федерации Крюковым К.А. 
Следователи отдела по расследованию особо важных дел поделились с ними своим опытом, рассказав о самых сложных в расследовании уголовных делах из следственной практики. Следователи-криминалисты продемонстрировали высокотехнологичную криминалистическую технику и объяснили особенности тактики ее применения на местах происшествия.
Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области Анатолий Говорунов, в целях ознакомления с профессией следователя, основными направлениями деятельности Следственного комитета Российской Федерации, провел встречу с учащимся 8 класса ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского» Григорием Разуваевым  и его родителями.
Сотрудники следственного органа выступили перед воспитанниками ГБОУ СО «Саратовская кадетская школа-интернат № 1 им. Б.Н. Еремина» на занятиях с материалами, касающимися наиболее ярких примеров из следственной практики, в соответствии с Планом взаимодействия следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области и указанного учебного заведения». 
Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области провели занятие для воспитанников ГБОУ СО «Саратовская кадетская школа-интернат № 1 им. Б.Н. Еремина».
Сотрудники отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области с целью совершенствования навыков практической работы следователей на месте происшествия, повышения квалификации и профессионального мастерства в раскрытии и расследовании преступлений против личности провели занятия со следователями со стажем работы до года и общественными помощниками с выездом на полигон.

Адрес страницы: http://saratov.sledcom.ru/folder/877178

© 2024 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области