Мы и Дети


01 Сентября 2022

1 сентября сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области поздравили с началом нового учебного года воспитанников ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» города Красноармейска.

30 Мая 2022

В канун празднования Международного Дня защиты детей в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области состоялось торжественное мероприятие. 

31 Мая 2022

Сотрудники следственного отдела по Заводскому району города Саратов следственного управления по Саратовской области поздравили воспитанников и коллектив ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» города Красноармейска с Международным днем защиты детей.

14 Января 2022

В преддверии Дня создания Следственного комитета России следователь следственного отдела по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области Илья Оситко встретился с учащимися класса «Юнармии» МОУ ВМР СОШ № 4 г. Вольска.

25 Июля 2022

25 июля 2022 года следователи следственного отдела по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области посетили детский оздоровительный лагерь "Непоседа" в городе Балаково Саратовской области, являющийся пунктом временного размещения жителей Донецкой и Луганской народных республик, вынужденно покинувших свое постоянное место жительства. 

01 Сентября 2022

Сотрудники Ершовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в преддверии дня знаний приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» и поздравили детишек из многодетной семьи с наступающим днем знаний.

01 Июня 2022

Сотрудники Марксовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в Международный день защиты детей приняли участие в проводимых районных праздничных мероприятиях и организовали для многодетной семьи Губиных, которая проживает в селе Березовка Марксовского района, совместное с членами семей сотрудников СК посещение развлекательного мероприятия в городском парке города Маркс.

24 Июля 2022

В преддверии Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации сотрудники следственного отдела по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области навестили детей, которые в сопровождении своих законных представителей были вынуждены покинуть Донецкую и Луганскую народные республики.

25 Июля 2022

25 июля 2022 года в свой профессиональный праздник сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области посетили детей, вынужденно покинувших Донецкую и Луганскую народные республики, которые совместно с законными представителями размещены и в настоящее время пребывают в оздоровительном комплексе «Сокол», расположенном в Ленинском районе городе Саратова. 

16 Марта 2022

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области посетили детей, вынужденно покинувших Донецкую и Луганскую народные республики, которые, несмотря на столь юный возраст, оказались в трудной жизненной ситуации. 

01 Июня 2022

01 июня 2022 года сотрудники Новоузенского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области приняли участие в мероприятии: «Здравствуй, солнечное лето», которое проходило в подшефном учреждении - ГУЗ СО «Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья» в городе Новоузенск Саратовской области.

31 Августа 2022

Сотрудники Марксовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в преддверии Дня знаний поздравили многодетную семью Губиных, в которой воспитывается семеро детей.

31 Августа 2022

Сотрудники Кировского следственного отдела города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации навестили и поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра «Возвращение» с наступающим Днем знаний.

31 Августа 2022

В преддверии нового учебного года сотрудники следственного управления поучаствовали в акции «Соберем ребенка в школу». В этом году стало важным оказать посильную помощь детям с освобожденных территорий ДНР и ЛНР.

Сегодня в следственном управлении состоялось торжественное награждение победителей второго этапа конкурса детского рисунка «Вместе – дружная семья». Конкурс проводился среди воспитанников подшефных детских специализированных учреждений в целях популяризации службы в Следственном комитете Российской Федерации, формирования положительного образа сотрудника следственных органов, повышения правосознания юных граждан, воспитания уважительного отношения к сотрудникам правопорядка.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в разгар новогодних праздников проведен конкурс по лепке снежных фигур под названием «Зимние забавы».

« 1 2 3 4 »