Новости

07 Апреля 2024
Сотрудники следственного отдела по Заводскому району города Саратова провели встречу с воспитанниками ГБУ Саратовской области «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» в городе Красноармейске.
07 Апреля 2024
Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Саратовской области в отношении 52-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).
06 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Балаково следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении машиниста бульдозера организации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
06 Апреля 2024
Следственным управлением на постоянной основе проводятся мероприятия по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Сотрудница следственного отдела по городу Балаково Ирина Ярощук провела урок правовой грамотности для кадет ГАПОУ СО «Губернаторский колледж» города Балаково.
06 Апреля 2024
Следственным отделом по Заводскому району города Саратова регионального следственного управления завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
05 Апреля 2024
Следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Энгельсу следственного управления СКР по Саратовской области Александр Кутепов провел беседу со студентами Саратовской государственной юридической академии по теме «Совершение преступлений несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних».
05 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Саратову следственного управления СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве в значительном размере за совершение заведомого незаконных действий).
05 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Энгельсу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ(покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). В отношении одного мужчины уголовное дело прекращено в ходе следствия в связи со смертью.
05 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Балаково следственного управления СК России по Саратовской области в отношении двух жителей Республики Казахстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу группой лиц по предварительному сговору).
05 Апреля 2024
Собранные Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания 30-летнего мужчины виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 2254 »