Новости

09 Апреля 2024
В конце февраля 2024 года в правоохранительные органы Саратовской области от местной жительницы поступило сообщение о том, что ей стало известно от близкой родственницы о совершенном ее бывшим супругом преступлении в 2016 году. По указанным сведениям сотрудниками ГУ МВД России по Саратовской области совместно с коллегами из ОМВД России по Ершовскому району были проведены оперативные мероприятия, по результатам которых фигурант был установлен и доставлен к следователю сотрудниками ОМОН на транспорте «Атлант» Управления Росгвардии по Саратовской области.
09 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Балаково следственного управления СКР по Саратовской области расследуется уголовное дело по обвинению 31-летнего местного жителя в распространении материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (п. «г» ч. 2 ст. 242.1 УК РФ).
09 Апреля 2024
Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 28-летнего осужденного исправительной колонии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).
09 Апреля 2024
Собранные следственным отделом по Кировскому району города Саратова следственного управления СКР по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания 35-летнего мужчины виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
08 Апреля 2024
5 апреля 2024 года руководитель отдела кадров следственного управления СК России по Саратовской области Евгений Сергеевич Матвеев выступил в роли члена жюри на финале VII научно-образовательного конкурса среди молодых юристов, проходившем в Саратовской государственной юридической академии.
08 Апреля 2024
Собранные следственным отделом по городу Энгельсу следственного управления СКР по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания 40-летней женщины виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
08 Апреля 2024
Следственным отделом по Заводскому району города Саратова следственного управления СКР по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего юноши по признакам преступления, предусмотренного пп. «а, в» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения и не имеющим прав управления транспортными средствами, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
08 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Балаково следственного управления СКР по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего директора общества с ограниченной ответственностью по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат).
08 Апреля 2024
Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Саратовской области в отношении заведующего ветеринарным участком возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).
08 Апреля 2024
Следственным отделом по городу Балашову регионального следственного управления в отношении 49-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 2254 »