Новости

26 Марта 2024
Аткарским межрайонным следственным отделом регионального следственного управления завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
26 Марта 2024
Следственным отделом по городу Саратову следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника одного из подразделений администрации МО «Город Саратов», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя, если они совершены в крупном размере).
26 Марта 2024
В ходе проведения мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщалось о получении несовершеннолетней ранения в городе Вольске.
25 Марта 2024
Руководитель следственного отдела по Октябрьскому району города Саратова следственного управления СКР по Саратовской области Евгений Александрович Панин провел встречу с учащимися 9-го класса МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина» города Саратова.
25 Марта 2024
Следственным отделом по городу Саратову следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника одной из организаций, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 204 УК РФ (незаконная передача лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой организации, денег в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору).
25 Марта 2024
Следственным отделом по городу Вольску следственного управления СКР по Саратовской области в отношении ранее судимого 64-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
25 Марта 2024
Ежегодно в Следственном комитете Российской Федерации проводится конкурс «Юный следователь», цель которого – выявить талантливых детей, обладающих глубокими знаниями в истории и обществознании, а также проявляющих заинтересованность к следственной работе и деятельности Следственного комитета.
25 Марта 2024
Следственным отделом по городу Балашову следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).
22 Марта 2024
Следственным отделом по Ленинскому району города Саратова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность), в связи с нападением бродячей собаки на несовершеннолетнюю.
22 Марта 2024
Следственным отделом по городу Балашову завершено расследование уголовного дела в отношении 69-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2245 »