Новости

11 Мая 2018
Руководство Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области приняло участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.
10 Мая 2018
Судом удовлетворено ходатайство следователя Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца 69-летнему жителю Балтайского района, обвиняемого в убийстве приятеля (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
10 Мая 2018
Накануне Дня Победы руководитель Аткарского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области вместе со своим сыном навестил ветерана – 97-летнего Василия Дмитриевича Теслина.
10 Мая 2018
Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 34-летнего жителя Базарно-Карабулакского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий).
10 Мая 2018
Представители следственного отдела по городу Балашов и Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в память о погибших в годы войны солдатах возложили цветы к мемориалу памяти, расположенному в городе Вольске, и Монументу погибшим войнам-землякам в годы Гражданской и Великой Отечественной войны.
10 Мая 2018
Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по результатам доследственной проверки в отношении 35-летнего жителя Петровского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
10 Мая 2018
9 мая 2018 года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
08 Мая 2018
Накануне празднования 73-ей годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне, в следственном управлении по Саратовской области организовано проведение выставки – конкурса детских сочинений на тему «Письмо герою». Дети сотрудников управления и воспитанники подшефного учреждения ГБУ СО «Центр  психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» города Красноармейска представили свои работы, продемонстрировав уважение к истории и памяти героев. В письмах – сочинениях ребята поблагодарили старшее поколение за героизм, мужество и стойкость, проявленные в тяжелое военное время. Экспозиция работ размещена в здании следственного управления.
08 Мая 2018
В преддверии празднования 73-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организовано поздравление труженица тыла, проживающей в городе Энгельсе, Анастасии Гавриловны Новопольцевой, 15.02.1926 года рождения.