Новости

04 Января 2019

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины 1974 года рождения.

02 Января 2019

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели двоих мужчин.  

01 Января 2019

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели двоих мужчин и женщины в городе Энгельс Саратовской области.

29 Декабря 2018

Сотрудники Аткарского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области на постоянной основе оказывают помощь и всестороннюю поддержку  подшефным детям, обучающимся в МОУ СОШ  № 3 города Аткарска.

29 Декабря 2018

Работники Пугачевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области поздравили воспитанников ГОУ "Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" и ГБУ ДО СО ДЮСАШ "РиФ" в городе Пугачеве.

29 Декабря 2018

Сотрудники следственного отдела по Кировскому району города Саратов  следственного управления по Саратовской области поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра «Возрождение» с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

29 Декабря 2018

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  26-летнему ранее судимого жителя города Балаково Дмитрию Зайцеву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере), п. «з» ч. 2 ст. 105 (убийство, сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья).

29 Декабря 2018

Вот уже на протяжении длительного времени сотрудники Ершовского межрайонного следственного отдела следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области осуществляют шефство над воспитанниками ГБУ СО «Дергачевский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».                       

29 Декабря 2018

27 декабря 2018 года в правоохранительные органы обратилась жительница Балаковского района Саратовской области и сообщила о безвестном исчезновении ее 12-летнего сына.

29 Декабря 2018

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по саратовской области по факту безвестного исчезновения 12-летнего мальчика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека).